О бразильском (кератиновом) выпрямлении волос

БРАЗИЛЬСКОМ (КЕРАТИНОВОМ) ВЫПРЯМЛЕНИИ И ВОССТАНОВЛЕНИИ ВОЛОС

О составе CocoChoco.

Восстановление волос после хим- и био- завивок, долговременных укладок, после наращивания, осветления, регулярного использования "утюжка", плойки, фена,  химического выпрямления волос!

Процедура кератинового восстановления подходит ВСЕМ типам волос. Услугой могут воспользоваться все желающие восстановить или выпрямить свои волосы. Длина волос от 10 см, возраст от 13 лет. 

Беременным и кормящим женщинам  не рекомендуется.

Метод выпрямления появился в России не так давно, но уже пользуется огромной популярностью! Это уникальная процедура выпрямления, не имеющая аналогов, без химического агрессивного воздействия,  мягкое действие препаратов позволяет сохранить природную силу, качество и блеск волос. 

После процедуры вы сможете забыть об утомительных укладках, укладочных средствах, и утюгах!!! Процедура гарантирует длительный результат (от 2-3 мес. до 6 МЕСЯЦЕВ при правильном уходе), который раньше достигнуть было невозможно. Это в первую очередь восстановление, питание и выпрямление волос сильно поврежденных вследствие химических обработок (хим. завивка, перманентное выпрямление, мелирование, окрашивание перманентными красителями, обесцвечивание пудрами). 

Для каких волос подходит кератиновое выпрямление?

Подходит для всех типов волос и в особенности для сильно поврежденных. Придает волосам блеск, упругость, мягкость и на 100% разглаживает его. Волосы на 88% состоят из кератина - концентрированного белка. Вредное воздействие красок, солнца, сухого ветра, отопления, хлорированной воды , все это способствует снижению уровня кератина и соответственно приводит к таким последствиям, как тусклость волос, сухость и пористость, а также сечение волоса и его ломкость. 

В результате процедуры мы получим гладкий, тяжелый, шелковистый волос.

Новые цены:

Челка - 350 р
До подбородка - 1500 р
До плеч - 1800 р
До лопаток - 2300 р
Ниже лопаток - 2500 р
До талии - 2800 р.

До копчика - 3300 р. 

В зависимости от густоты волос стоимость может увеличиваться на 300 руб. 

Подари своим волосам НОВУЮ жизнь!

Новинка!
Бразильское выпрямление и восстановление волос AGI MAX кератин НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ, производитель Бразилия!

Теперь нет никаких ограничений: волосы можно мыть сразу, а также закалывать их и забирать в хвост, процедура разрешена беременным и кормящим женщинам.
100% выпрямление даже самых непослушных и сильно вьющихся волос!

Не содержит формальдегида!

Длительность эффекта до 6 месяцев! 


ЦЕНЫ:

Челка - 500 руб,
До подбородка - 2200 руб,
До плеч - 2500 руб,
До лопаток - 3000 руб,
Ниже лопаток - 3300 руб,
До талии - 3500 руб,
До копчика - 4000 руб.

В зависимости от густоты волос и способности волос впитывать состав цена может увеличиваться на 500 рублей.
 



×
Салон красоты "EStrella"